Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

28.11.2019 13:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске активно реализуются два национальных проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Каспийске в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан -мои дороги» идут к завершению работы по реконструкции дорожного полотна на самых разбитых дорогах города.

В Каспийске в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан -мои дороги» идут к завершению работы по реконструкции дорожного полотна на самых разбитых дорогах города.

На сегодня администрация города Каспийска активно реализуются два национальных проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда»

Качественные дороги, благоустроенные дворовые и общественные территории, а также чистая питьевая вода – три актуальные для Дагестана проблемы. По решению Главы РД Владимира Васильева на решение именно этих проблем были запущены республиканские проекты, за ходом, которых наблюдают общественники.

В Каспийске активно идут ремонтные работы по дорогам. 14 улиц вошедшие в приоритетную программу «Мой Дагестан -Мои дороги» уже заметно преобразились, заменён старый асфальт, установлены новые бордюры. Что касается последствий ремонта дорог, то все испорченные тротуары будут восстановлены. В рамках проекта, подрядная организация обязана привести все в надлежащее состояние. Так же будет нанесена и разметка на дорожное покрытие и выделены зеленые зоны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1