Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    28.11.2019
  • Самый поздний:
    12.12.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
12.12.2019

В Кизилюрте открыли сквер по проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда».

12 декабря отмечается День Конституции России, но народ, несмотря на сырую, туманную погоду, в поселке Новосулак города Кизилюрта , собрался по другому случаю — открытия новой парковой зоны – сквера, благоустроенного по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.
05.12.2019

В Сергокале по программе «Мой Дагестан-Комфортная городская среда» обустроили два порка.

4 декабря в селе Сергокала Сергокалинского района состоялось торжественное открытие парка по улице Матросова и Парка Дружбы, обустроенные по программе «Мой Дагестан-Комфортная городская среда».
05.12.2019

В Бабаюрте отремонтировали улицу с протяженностью 800 метров.

В Бабаюрте открыли улицу Джанарслана Алиева с протяженностью 800 метров, где проведены работы по укладке асфальта и замене старых бордюров. Обустройство улицы проводили в рамках реализации республиканской программы «Мой Дагестан – Мои дороги».
03.12.2019

2 декабря, прошло открытие школы единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова.

Дворец спорта, в котором будут растить новых чемпионов, появился на месте старого ангара всего за 10 месяцев. На сегодняшний день зал площадью 1000 квадратных метров оснащён современным спортивным оборудованием и инвентарём, в том числе здесь установлен октагон, боксерские груши, спортивные маты.
01.12.2019

В Дагестане успешно реализуются проекты инициированные Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

В Дагестане на сегодняшний день успешно реализуются все проекты инициированные Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.
30.11.2019

В Каякентском районе по программе «Комфортная городская среда» обустроены еще две улицы.

В Каякентском районе во дворах домов по улице Дахадаева с. Новокаякент и Секционная 1 с. Сагаси – Дейбук завершились работы по благоустройству придомовых территорий по программе «Комфортная городская среда» .
28.11.2019

На заседании Правительства РД обсудили газификацию населенных пунктов в республике.

27 ноября, в рамках заседания Правительства Дагестана, прошедшего под руководством премьер-министра региона Артёма Здунова, обсудили газификацию населенных пунктов в республике.
28.11.2019

В Южно-Сухокумске отремонтировано 4 автомобильных дорог.

В Южно-Сухокумске реализуется приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги», инициированный Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.
28.11.2019

В Каспийске активно реализуются два национальных проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

В Каспийске в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан -мои дороги» идут к завершению работы по реконструкции дорожного полотна на самых разбитых дорогах города.
28.11.2019

: В Гумбетовском районе успешно реализуется республиканская программа «100 школ».

26 ноября в рамках республиканской программы «100 школ», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым в Гумбетовском районе торжественной обстановке прошла церемония открытие Арадирихской средней школы.
28.11.2019

В Левашинском районе, по проекту «Мой Дагестан -Комфортная городская среда», обустроили общественную территорию.

27 ноября в с. Нижнее Чугли Левашинского района состоялось торжественное открытие благоустроенной общественной территории по проекту «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».