Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    28.11.2019
  • Самый поздний:
    17.12.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 17 объектов
17.12.2019

В Гергебеле торжественно открыли еще один сквер.

На днях в селе Гергебиль Гергебильского района состоялось торжественное открытие второго сквера, где присутствовали глава муниципалитета Рамазан Малачилов, руководители учреждений района, представители общественности.
16.12.2019

В Каспийске прошло торжественное открытие сразу трёх обновленных дворов.

15 декабря в Каспийске состоялось торжественное открытие еще трёх дворовых территорий, благоустроенных в рамках приоритетной программы Главы Дагестана Владимира Васильева «Мой Дагестан — комфортная среда».
14.12.2019

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Цунтинском районе открыли парк.

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированный Главой Дагестана Владимиром Васильевым в на днях в селении Кидеро Цунтинского района прошло торжественное открытие нового парка.
12.12.2019

В Кизилюрте открыли сквер по проекту «Мой Дагестан — комфортная городская среда».

12 декабря отмечается День Конституции России, но народ, несмотря на сырую, туманную погоду, в поселке Новосулак города Кизилюрта , собрался по другому случаю — открытия новой парковой зоны – сквера, благоустроенного по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.
10.12.2019

В Буйнакском районе проводятся работы по ремонту дорог.

На участке Буйнакск — Леваши на территории Буйнакского района на дорогах идет ремонтные работы.
10.12.2019

Анна Безрукова посетила Хасавюртовский район.

Общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода», депутат НС РД Анна Безрукова, в сопровождении начальника отдела социальной инфраструктуры Дирекции единого государственного заказчика Курбана Джамалова накануне с рабочим визитом побывали в Хасавюртовском районе.
07.12.2019

В Дагестане компания Россети сформируют аварийный резерв.

В Дагестане компания «Россети Северный Кавказ» в середине декабря в полном объеме сформирует аварийный резерв в сумме 300 млн рублей.
05.12.2019

В Сергокале по программе «Мой Дагестан-Комфортная городская среда» обустроили два порка.

4 декабря в селе Сергокала Сергокалинского района состоялось торжественное открытие парка по улице Матросова и Парка Дружбы, обустроенные по программе «Мой Дагестан-Комфортная городская среда».
05.12.2019

В Бабаюрте отремонтировали улицу с протяженностью 800 метров.

В Бабаюрте открыли улицу Джанарслана Алиева с протяженностью 800 метров, где проведены работы по укладке асфальта и замене старых бордюров. Обустройство улицы проводили в рамках реализации республиканской программы «Мой Дагестан – Мои дороги».
01.12.2019

В Дагестане успешно реализуются проекты инициированные Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

В Дагестане на сегодняшний день успешно реализуются все проекты инициированные Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым.
30.11.2019

В Каякентском районе по программе «Комфортная городская среда» обустроены еще две улицы.

В Каякентском районе во дворах домов по улице Дахадаева с. Новокаякент и Секционная 1 с. Сагаси – Дейбук завершились работы по благоустройству придомовых территорий по программе «Комфортная городская среда» .
29.11.2019

В Дагестанских Огнях полноценно реализуются федеральные и республиканские программы.

28 ноября в Дагестанских Огнях состоялась церемония открытия парка Дворца культуры и дворовой территории по ул. Чкалова, на которых проводились работы по благоустройству в рамках реализации приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды».