Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР Дагестана прокомментировал выступление Кирилла Истомина

Источник: mirmol.ru

«Мы собираем обращения к органам власти в интернете, а не просим граждан специально приходить на какую-то одну площадку и писать там».

«Граждане рады, что в настоящее время нет необходимости стоять в очереди для того, чтобы получить разъяснения по волнующим их вопросам. Такая динамика поступающих обращений говорит о возросшем доверии граждан к власти»- так прокомментировал руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов слова Истомова, которые гласят, что их задача работать на тех площадках, где людям удобно. 

 УТОЧНЕНИЕ.В ходе панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток. Как Центры управления регионами объединяют Россию» на Восточном экономическом форуме – 2021 было отмечено, что предстоящая консолидация информационных потоков, обрабатываемых Центрами управления регионами, позволит создать современный и совершенный цифровой инструмент регионального управления.

более подробно вы можете прочитать на ссайте, указанном ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0