Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

04.04.2020 13:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На оплату работы медицинских работников Дагестан получил около 500 млн. рублей.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В связи с распространением коронавирусной инфекции на оплату работы медицинских работников и коечный фонд, Дагестан получил около 500 млн рублей.

В связи с распространением коронавирусной инфекции на оплату работы медицинских работников и коечный фонд, Дагестан получил около 500 млн рублей.

Кроме того в связи со сложившейся ситуацией в республике особое внимание будет уделено поддержке промышленности и бизнеса. И ближайшее время будет составлен список с определенными важными для региона предприятиями, для их поддержки.

На 3 апреля по данным регионального управления Роспотребнадзора, в Дагестане 25 заразившихся новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки новых случаев заражения коронавирусом в регионе не выявлено. За период обследования, предварительно, новый коронавирус диагностирован у 41 человека, в том числе у четырех человек старше 65 лет. Всего за период мониторинга обследован на новый коронавирус 1 961 человек. На карантине находятся 966 человек, сообщили в ведомстве.

Напомним, что власти Дагестана с 1 апреля ввели режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. Соответствующий указ подписал Владимир Васильев 31 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0