Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

13.04.2020 09:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Центра одаренных детей Махачкалы рассказали, как они скучают по школе.

В период пандемии популярными стали видеообращения. Так очередное обращение записали ученики республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей».  В нем школьники рассказали, как они скучают по школе и учителям во время карантина.

13.04.2020

В период пандемии популярными стали видеообращения. Так очередное обращение записали ученики республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей» В Махачкале. В нем школьники рассказали, как они скучают по школе и учителям во время карантина находясь на самоизоляции .  «Я обрадовался карантину, что будем дома, но как оказалось, дистанционное обучение намного сложнее, чем, когда я учился в школе. Я очень скучаю по учителям, всем большой привет», — записал ученик 5 "г" класса. А некоторые из учащихся лицея сочинили стихотворное обращение для своих учителей.

Минздрав Дагестана просит соблюдать личную гигиену, чаще мыть руки и по возможности не выходить из дома.

https://www.instagram.com/tv/B-0RTQaIsXT/?igshid=otxqs1m3sp96

Источник: http://mirmol.ru/novosti/uchashhiesja-centra-odarennyh-detej-mahachkaly-rasskazali-kak-oni-skuchajut-po-shkole/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1