Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

07.07.2023 13:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День семьи, любви и верности семейную пару, прожившую вместе 49 лет, поздравили в Ботлихском районе.

Автор: Саида Сайпуева

Семейной паре Шапиевых, проживших в мире и согласии, получившей известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, вручили медаль и грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности РФ и поздравили с семейным праздником.

Сегодня в преддверии самого доброго, светлого и красивого праздника Дня семьи, любви и верности и.о. главы района Ахмед Лабазанов поздравил одну из семей Ботлиха.

В сопровождении врио директора Управления социальной защиты населения Саида Гасаналиева он посетил семью Шапиевых Иманали Хайбулаевича и Загры Рауповны, проживающих счастливо вместе вот уже 49 лет. Гостей тепло в своем доме встретила Загра Рауповна и дети.

Ахмед Лабазанов поздравил семью Шапиевых с прекрасным праздником и пожелал, еще долгой совместной жизни. А также вручил семейной паре, прожившей в мире и согласии, получившей известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, медаль и грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности РФ.

«Семейные узы самые крепкие, постоянные и надёжные. Приятно отметить, что в нашем районе немало примеров крепких семейных союзов. Каждая семья заслуживает отдельных слов в свой адрес. От всей души благодарю супружеские пары, которые подают яркий пример подрастающему поколению. Ваши щедрость души, терпение и забота достойны восхищения. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей», — сказал он.

После официальной части все тепло побеседовали за чашкой чая. Хранительница очага рассказала о секретах долгой семейной жизни, счастливых моментах и трудностях, с которыми пришлось столкнуться и преодолеть. Делясь секретом долгой семейной жизни, отметила, что семейный очаг горит благодаря любви, и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение.

Атмосфера в доме была теплой и дружеской, подарив радость общения и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3