Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    19.07.2017
  • Самый поздний:
    09.08.2023
Найдено 38 объектов
09.08.2023

Участник СВО подарил берет десантника главе Ботлихского района Руслану Гамзатову.

С участником специальной военной операции Баталом Баталовым из села Ансалта встретился сегодня глава района Руслан Гамзатов. Встреча по традиции прошла в уютной обстановке за чашкой чая и дружеской беседой.
07.07.2023

В День семьи, любви и верности семейную пару, прожившую вместе 49 лет, поздравили в Ботлихском районе.

Семейной паре Шапиевых, проживших в мире и согласии, получившей известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, вручили медаль и грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности РФ и поздравили с семейным праздником.
13.04.2022

«Ифтар единства» выходцев из Ботлихского района прошел в Духовно-просветительском центре им. Пророка Исы.

В Духовно-просветительском центре им. Пророка Исы прошел «Ифтар единства Ботлихского района». Для участия в масштабном мероприятии съехались около пяти тысяч выходцев из Ботлихского района с различных сёл и городов республики. Ифтар посетили представители органов власти, религиозные деятели, спортсмены, научные и общественные деятели, а также гости – джамаат соседней Чеченской Республики.
22.06.2021

Митинг ко Дню памяти и скорби прошел в Ботлихском районе.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби прошел у памятника Доблести солдата-победителя, воина-интернационалиста и отваге народного ополчения в борьбе с международным терроризмом в Ботлихском районе.
22.06.2021

Ботлихский район присоединился к международной акция «Свеча Памяти».

Международная акция «Свеча памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла ранним утром у вечного огня во дворе администрации МР «Ботлихский район».
12.06.2021

Праздничные мероприятия ко Дню России прошли в Ботлихском районе.

Сегодня, 12 июня, в Ботлихском районе по традиции прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России. С самого утра работники управления культуры запустили акцию #ФлагиРоссии, где на улицах раздавали ленточки Государственного триколора.
01.06.2021

«Праздник детства» прошел в Ботлихском районе ко Дню защиты детей.

В Ботлихском районе прошли праздничные мероприятия ко Дню защиты детей в рамках года 100-летия Дагестана. Творческий коллектив управления культуры организовал для маленьких виновников торжества настоящий «Праздник детства». В этот светлый, самый замечательный праздник детства, всё вокруг было цветным и ярким, и даже асфальт расцвел красками.
09.05.2021

Глава Ботлихского района поздравил личный состав в/ч 25908 с Днём Победы.

С самого раннего утра 9 мая в Ботлихском районе шлипраздничные мероприятия в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Первый торжественный митинг прошёл в войсковой части 25908, дислоцированной на территории муниципалитета.
08.05.2021

Всероссийская акция «Свеча памяти» прошла в Ботлихском районе.

Патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная павшим героям Великой Отечественной войны, прошла в Ботлихе в ночь с 8 на 9 мая в 22:00.
08.05.2021

Праздничные мероприятия в преддверии Дня Победы прошли в сёлах Ботлихского района.

Сегодня, 8 мая, в сельских поселениях Ботлихского района с самого утра шли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы.
08.03.2021

Глава района поздравил женщин с Международным женским Днем.

Дорогие женщины Ботлихского района! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Восьмое марта – это праздник весны, вдохновения, светлых эмоций и, конечно же, самых восхитительных и милых женщин.
05.03.2021

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Ботлихском районе.

В актовом зале администрации МР «Ботлихский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню — 8 марта. По традиции в районе этот праздник отмечается с особой теплотой и торжественностью.