Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

09.09.2020 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане идет строительство 77 социальных объектов на общую сумму 14,8 млрд рублей

8 сентября в рамках совещания под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсудили строительство объектов на территории Республики Дагестан в рамках федеральных программ и национальных проектов с привлечением ГВСУ № 4 Минобороны России.

Глава Дагестана отметил, что "выделение значительных финансовых средств из федерального бюджета для решения вопросов, связанных с ликвидацией трехсменного режима обучения в школах и нехваткой мест в детских дошкольных учреждениях, стало возможным при поддержке Президента РФ и Правительства РФ".

В рамках совещания, по обсуждаемым вопросам выступили министр строительства и ЖКХ Малик Баглиев, Заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин, заместитель руководителя управления федерального казначейства по РД Магомед Магомедов.

Подводя итог обсуждения, Владимир Васильев поблагодарил всех за хорошую работу и дал установку не снижать темпов строительства, а наращивать с каждым днем, сообщает официальный сайт Главы РД.

Читать: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-idet-stroitelstvo-77-sotsialnykh-ob-ektov-na-obshchuyu-summu-14-8-mlrd-rublej123

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0