Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

25.09.2020 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация с заболеваемостью COVID-19 и пневмонией в Дагестане начинает стабилизироваться

23 сентября в режиме ВКС состоялось совещание  под руководством Главы РД Владимира Васильева по вопросам текущей ситуации по коронавирусной инфекции на территории Дагестана с участием Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, вице-премьера Правительства РД Рамазана Джафарова, руководителей муниципалитетов и других, пишет официальный сайт Главы РД.

Владимир Васильев отметил, что ситуация с заболеваемостью COVID-19 и внебольничной пневмонией в республике начинает стабилизироваться.

«Волна заболеваний идет на спад. Если в первой декаде сентября ежедневно поступало в больницы в среднем 350 человек, то во второй — этот показатель снизился в 1,3 раза и составил порядка 265 человек, сообщает источник.

Подробнее: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/situatsiya-s-zabolevaemostyu-covid-19-i-pnevmoniej-v-dagestane-nachinaet-stabilizirovatsya240920

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0