Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

28.06.2020 16:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД проверил меры безопасности на избирательных участках в Кайтагском районе

28 июня руководитель Управления Роспотребнадзора по Дагестану Николай Павлов посетил Кайтагский район, с целью проверки участков для голосования по вопросам одобрения поправок в Конституцию РФ на предмет соблюдения всех мер безопасности от коронавируса,

Руководитель ведомства посетил три избирательных участка в райцентре и проверил их на обеспечение мер безопасности в ходе голосования.

Николай Иванов решил сам проверить процесс регистрации голосующих. Пройдя по коврику, обработанному антисептиком, прошел процедуру бесконтактного измерения температуры и дезинфекции рук, после чего член комиссии, полностью одетый в средства индивидуальной защиты, выдал ему пакет с маской, перчатками и одноразовой ручкой.

Он также осмотрел наличие дистанционных разметок, поинтересовался у членов комиссии ходом работы, расспросил о возможных трудностях, с которыми они столкнулись в процессе организации безопасности в период проведения кампании по голосованию за поправки.

На участках нарушений мер безопасности не было выявлено.

Отмечено, что глава Кайтагского района Алим Темирбулатов и руководство ТИК района следят за тем, чтобы в Кайтагском районе, в период кампании по голосованию по поправкам, было предусмотрено всё для того, чтобы людям было безопасно и удобно проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0