Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.05.2020 16:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Флаги России. 9 мая» пройдет в Дагестане

9 мая в Республике Дагестан пройдет Всероссийская патриотическая акция «Флаги России. 9 мая», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которой здания, расположенные на центральных улицах, площадях населенных пунктов, в памятных местах, улицах, которые носят имена героев и событий Великой Отечественной войны украсят 3,5 миллионами флагаов Российской Федерации, а также раздадут 21,5 миллион георгиевских ленточек.

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан получило 75 000 флагов, которые совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» и Общероссийским народным фронтом будут распространены и доставлены во все города и районы Дагестана.

Отметим, что акция «Флаги России. 9 мая» в стране проводится впервые. Ее организаторами в Дагестане выступают региональная дирекция Года Памяти и славы, Министерство по делам молодежи РД и "Молодежка ОНФ". К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0