Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

27.04.2020 11:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный конкурс научных работ «Горизонт 2100» на арене Дагестана.

Международный молодежный конкурс научных, научно-практических и творческих работ «Горизонт 2100» проводит онлайн-конкурс, на участие в котором также приглашается дагестанская молодежь в возрасте от 16 до 26 лет.

Срок подачи работ и заявок на конкурс по электронному адресу horizon2100@futurible.space длится до 31 мая.

На конкурс принимаются научные, научно-практические и научно-фантастические работы по трем номинациям: работы, содержащие описание конкретных идей и решений, направленных на преодоление стоящих перед миром глобальных угроз; работы, отражающие научное видение о будущем планеты и человечества и его различных сценариев на рубеже 2100 года; рассказы, эссе или репортажи, описывающие фантастические гипотезы и идеи, явления и процессы, события и перспективы будущего на рубеже 2100 года, и дающий им научное объяснение.

Победители конкурса будут приглашены на Международный молодежный форум «Формируем будущее вместе», где пройдет вручение дипломов. Точные даты проведения форума объявят после нормализации ситуации с пандемией коронавируса.

Обладатель гран-при конкурса будет приглашен в Нью-Йорк на мероприятия 75-й Генеральной Ассамблеи ООН с 19 по 23 сентября 2020 года.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте http://www.futurible.space/?p=2031.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0