Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

26.04.2020 15:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе идет реализация федеральной программы «Комфортная городская среда»

Первый заместитель главы администрации районаБагаутдин Мамаев и начальник управления ЖКХ Казбек Алхаматов, проинспектировали поселения района, которые участвуют в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

В поселениях Темираул, Солнечное, Кокрек, Муцалаул, активно проходит благоустройство общественных территорий, парковых зон, скверов и др.

По словам Багаутдина Мамаева: « По благоустройству общественных территорий в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», задачи на 2020 год определены и в соответствии с поручением Главы района, Джамбулата Салавова, будут проходить, согласно утвержденного план — графика. Ранее, заблаговременно в поселениях района, участников программы, «Комфортная городская среда » на 2020 год, прошли публичные слушания, в рамках которых с общественностью были широко обсуждены и итоге утверждены вопросы облика и инфраструктуры, дворовых и общественных территорий, парковых зон сельских поселений » .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1