Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

22.04.2020 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заведения общепита Махачкалы остаются закрытыми.

Указом Главы Дагестана Владимира Васильева в связи со сложившейся в регионе эпидемиологической обстановкой на работу общепитов региона введены ограничения.В столице проходят проверки предприятий общепита на осуществление предпринимательской деятельности вопреки данному указу.

Специалисты Управления торговли, предпринимательства и рекламы администрации Махачкалы совместно с сотрудниками полиции в дневное и ночное время проводят контрольные рейды.

Напомним, что кафе, рестораны, столовые, бары и кальянные клубы на период объявленного в Дагестане режима повышенной готовности и самоизоляции населения могут заниматься только доставкой или продажей продукции на вынос. Проверка не выявила нарушения режима владельцами столичных предприятий общественного питания. Следуя, требованию указа временно закрыли заведения, или организовали работу в разрешенных рамках.

Отметим, что за нарушение ограничительных мер, грозит административная ответственность с наложением штрафных санкций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0