Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

20.04.2020 09:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые правила подтверждения учетной записи на сайте Госуслуг.

Учетную запись на Портале государственных услуг РФ можно подтвердить онлайн. Подтвердить учетную запись можно онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков):

Учетную запись на Портале государственных услуг РФ можно подтвердить онлайн. Подтвердить учетную запись можно онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков):

• через интернет-банк Сбербанк Онлайн

• через интернет-банк Тинькофф

• через интернет-банк Почта Банк

Надеемся, что возможность подтверждения учетной записи онлайн сделает вашу работу с порталом Госуслуг проще и приятнее!

На сайте банков есть инструкции как это сделать.

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо подтвердить свою учетную запись, совершив 3 простых шага:

1. Указать СНИЛС и паспортные данные в Личном кабинете.

2. Дождаться завершения автоматической проверки личных данных.

3. Раньше для успешного подтверждения необходимо было лично обращаться в Центр обслуживания или запросить подтверждение по почте.

В субботу, 18 апреля, в офисе МФЦ Кировского района Махачкалы образовалась очередь, несмотря на то, что организация ведет приме граждан по предварительной записи в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Среди тех, кто стоит в очереди есть люди, которые хотят подтвердить свою учетную запись на Портале государственных услуг РФ. Они могут это сделать в мобильном приложении «Сбербанк.Онлайн». Для этого не надо выходить из дома, подвергать риску заражения COVID-19 себя и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0