Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

20.04.2020 09:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия для профилактики разводов во время самоизоляции запущена в Дагестане.

Российские психологи предсказывают повышение разводов из-за режима самоизоляции. К такому выводу пришли по наблюдениям за странами, которые уже прошли карантинные меры, таких как Китай.

Поэтому дагестанский Центр защиты материнства и детства «Теплый дом на горе» открыл телефон горячей линии, чтобы психологически поддержать тех, кто переживает семейные проблемы во время пандемии коронавируса.

«Теплый дом на горе» работает в Дагестане с 2017 года и занимается помощью женщинам в трудной жизненной ситуации, предлагает временный приют для матерей с детьми, укрывающихся от домашнего насилия и желающих сохранить ребенка при внебрачной беременности.

«На горячую линию может обратиться любой человек, который сейчас находится на самоизоляции и испытывает чувство страха, одиночества или переживает семейные конфликты, а также тот, кто находится на грани развода, кто пережил домашнее насилие или обнаружил незапланированную беременность и не знает что делать», – гласит релиз организации.

Звонки принимают профессиональные психологи.

8 800 350 21 55 – позвонить на него может любой житель России бесплатно и анонимно.

Контакты:

+79618379111 — зам. директора Фарида Бахшиева

+79886477302 — директор Евгения Величкина

Сайт: dagmama.ru

Инстаграм: dagmama.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0