Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

16.04.2020 10:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запущен новый социально - патриотический проект «75 слов о войне»

  Компании «Россети Северный Кавказ» запустила патриотический иртернет проект  «75 слов о войне». Данный проект призван объединить в социальных сетях всех желающих выразить героям ВОВ уважение и благодарность. В акции может учавствовать каждый, поделиться строками произведений, посвященных войне, в которых горечь утрат и радость победы.

Заместитель Генерального директора ПАО «Россети», гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов призвал участвовать в интерактивном челлендже  «75 слов о войне», проект стартовал.

«Помнить бессмертный подвиг Героев Великой Отечественной войны – священный долг каждого из нас, который мы передаем из поколения в поколение. Сегодня мы должны делать все возможное, чтобы поддерживать наших великих героев войны. Этот социальный проект – одно из важных мероприятий, которые наша компания реализует в рамках 75-й годовщины Дня Победы. Акция памяти будет проходить в интерактивной среде, потому что в условиях сегодняшней самоизоляции важно беречь здоровье и соблюдать меры предосторожности. Нам дорог каждый старший, каждый ребенок, каждый наш работник», — отметил В. Иванов.

Чтобы стать участником патриотической акции компании «Россети Северный Кавказ» нужно  прочитать на камеру своего мобильного телефона стихотворение, отрывок прозаического произведения о Великой Отечественной войне, и выложить видеозапись в социальных сетях с хештегами #75слововойне, #75победа #россетисеверныйкавказ с упоминанием аккаунта @rossetisk. Видеозапись должна начинаться с фразы-названия проекта: «75 слов о войне». Цель акции — сплотить как можно больше неравнодушных людей.

Первыми своими видео в официальных аккаунтах компании и в социальных сетях поделились сами энергетики. Они  призвали всех жителей  России участвовать в челендже, чтобы "сохранить память о подвиге наших героев". 

"Помнить о подвигах – то немногое и то бесконечное, что мы можем сделать для бессмертных героев нашего Отечества. Дорог каждый Герой войны. Важно каждое слово о войне".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0