Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

16.04.2020 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Дагестана Поддержали акцию #МыВместе

Всероссийская акция #МыВместе в Дагестане находит всё больше откликов. Акцию, целью которой является помощь нуждающимся в период пандемии коронавируса, поддержали представители бизнеса республики. Компании «Хлеб-хаус», «Дарман» и «Денеб» заключили соглашения с Министерством молодежи в рамках акции.

Всероссийская акция #МыВместе в Дагестане находит всё больше откликов. Акцию, целью которой является помощь нуждающимся в период пандемии коронавируса, поддержали представители бизнеса республики.

Компании «Хлеб-хаус», «Дарман» и «Денеб» заключили соглашения с Министерством молодежи в рамках акции, рассказал начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фарман Меликов.Предприятия предоставляют свою продукцию как нуждающейся категории граждан, так и волонтёрам, выполняющим эту важную миссию.

Ф. Меликов отметил, что к продуктовым наборам будут добавлены свежие хлебобулочные изделия от “Хлеб-хаус” и молочная продукция от “Дарман”.

Напомним, что акция #МыВместе поддерживает пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников в режиме пандемии коронавируса. На территории всей страны, работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Также бесплатную консультацию и помощь оказывают психологи и юристы, а партнеры акции помогают своими услугами и товарами.

Напомним, что колл-центр движения #МыВместе работает в круглосуточном режиме. Телефон горячей линии: 8 800 200-34-11. Также по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией, можно обратиться на телефон горячей линии Министерства здравоохранения Республики Дагестан: 67-15-99

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0