Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

16.03.2020 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале в неформальной обстановке представители власти и бизнеса обсудили вопрос вывода нелегального бизнеса из «тени».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

За чашечкой кофе в Махачкале прошла встреча делового круга с представителями органов власти РД. В неформальной обстановке были рассмотрены вопросы вывода нелегального бизнеса из «тени», а также необходимости технологических и промышленных парков для малого и среднего предпринимательства.

За чашечкой кофе в Махачкале прошла встреча делового круга с представителями органов власти РД. В неформальной обстановке были рассмотрены вопросы, вывода нелегального бизнеса из «тени», а также необходимости технологических и промышленных парков для малого и среднего предпринимательства.

«Если за одним столом собираются думающие люди, одинаково заинтересованные в решении очень конкретных проблем, это всегда приносит практичный результат – это то, что нам сегодня необходимо», – отметил один из участников делового завтрака, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Мурад Далгатов подчеркнул, что должны искать эффективные пути для вывода бизнеса Дагестана из “тени”, усиления взаимодействия власти и малого и среднего предпринимательства в решении указанных задач.

Также генеральный директор промышленного парка «Фотон» Музакир Шихсаидов рассказал о роли в развитии технологических и промышленных парков МСП, тем самим привел пример практики на своем предприятии.

В рамках встречи каждый предприниматель говорил о развитии малого и среднего бизнеса в целом. По словам бизнесменов, это их общая цель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0