Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.03.2020 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современная школа появится 2021 году в с. Рахата Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

 По словам начальника отдела строительства и архитектуры администрации МР «Ботлихский район» Магомеда Абакарова — накануне компания «Компоно», выигравшая тендер, начнет работы по строительству школы в с. Рахата Ботлихского района.

Новая современная школа появится 2021 году в с. Рахата Ботлихского района.

Так, по словам начальника отдела строительства и архитектуры администрации МР «Ботлихский район» Магомеда Абакарова — накануне компания «Компоно», выигравшая тендер, начнет работы по строительству школы. «Для этих целей в текущем году выделено 150 млн. рублей. Такую же сумму планируется выделить и в следующем году. Согласно условиям контракта в эксплуатацию объект должен быть сдан к началу сентября 2021 года».

Напомним, что после того как 2017 году старое здание школы сгорело, занятия для более чем 350 детей стали проводиться в приспособленных помещениях бурочной артели и сельской администрации. Из-за нехватки помещений обучение проходит в двухсменном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0