Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

03.02.2020 15:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запустили второй этап формирования перечня приоритетных направлений по освоению средств федерального гранта.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Дагестане запустили второй этап формирования перечня приоритетных направлений по освоению средств федерального гранта в сумме 1267950,1 тыс. руб. По итогам первого этапа из 11 тыс.97 предложений выбрано 48 по 13-ти отраслевым направлениям.

В Дагестане запустили второй этап формирования перечня приоритетных направлений по освоению средств федерального гранта в сумме 1267950,1 тыс. руб.

По итогам первого этапа из 11 тыс.97 предложений выбрано 48 по 13-ти отраслевым направлениям.

Пользователи могут выбрать наиболее правильное по их мнению предложение по расходованию гранта в одной и более отрасли, при этом выбрать в каждом разделе можно только один вариант.

Онлайн-голосование идет прямо сейчас! Призываем всех жителей Дагестана принять участие в голосовании и решить, на что будут потрачены 1,267 млрд рублей!

Голосование активно на портале «Мой Дагестан» в разделе «Голосование», на сайте «Активный гражданин (Республика Дагестан)», а также на сайте Минэкономразвития РД.

Онлайн-голосование продлится до 11 февраля.

Также Министерством экономики и территориального развития РД представлена инструкция, для голосования по выбору целей расходования федерального гранта.

1. Перейдите по ссылке для голосования https://ag.e-dag.ru/poll/29

2. Выберите понравившийся вариант (ы) и нажмите «Завершить».

3. Введите логин и пароль от портала Госуслуг, подтвердите право доступа.

4. В новом окне введите номер телефона или e-mail для получения кода-пароля. После ввода кода вас автоматически вернет на страницу голосования.

5. Повторно нажмите «Завершить».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0