Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

30.01.2020 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готов в случае необходимости дать отпор коронавирусной инфекции.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Специалисты дагестанского управления Роспотребнадзора уже утвердили план по недопущению завоза и распространению опасного вируса. Сообщает ГТРК «Дагестан»

Усилен санитарно-карантинный контроль во всех пунктах пропуска. Специалисты проводят двойной термоконтроль людей на выходе и входе в воздушные суда.

Специалисты дагестанского управления Роспотребнадзора уже утвердили план по недопущению завоза и распространению опасного вируса. Сообщает ГТРК «Дагестан»

Усилен санитарно-карантинный контроль во всех пунктах пропуска. Специалисты проводят двойной термоконтроль людей на выходе и входе в воздушные суда. В случае выявления больных с признаками респираторных инфекций и повышенной температурой их изолируют и госпитализируют в инфекционные больницы. На сегодняшний день подтверждено 74 заражения за пределами Китая – в Японии, США, Канаде, Таиланде. На территории России не выявлено ни одного случая. У людей, госпитализированных с подозрением, наличие коронавируса не подтвердилось. Также специалисты Роспотребнадзора уверяют, что посылки из Китая представляют никакой опасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0