Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

13.01.2020 11:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ногайском районе открыли новую детскую площадку.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Открытие новой детской площадки стало радостным торжеством для жителей села Терекли-Мектеб Ногайского района. На строительство площадки использованы на 2 млн рублей субсидий из республиканского бюджета в рамках конкурса, организованного министерством экономики и территориального развития республики.

Открытие новой детской площадки стало радостным торжеством для жителей села Терекли-Мектеб Ногайского района. На строительство площадки использованы на 2 млн рублей субсидий из республиканского бюджета в рамках конкурса, организованного министерством экономики и территориального развития республики. С открытием площадки сельчан поздравил местный депутат и инициатор проекта Арслан Бакиев за вклад в размере 265 000 рублей, администрацию с. Терекли-Мектеб за выделение двух земельных участков и вклад в размере 50 000 рублей. На торжественной церемонии выступили жители улицы, старожилы микрорайона. Для детей был организован сладкий стол и игры с участием аниматоров. Новый год для жителей улицы Титова начался с праздника детства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0