Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

29.11.2019 15:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Агульском районе завершилось строительства двух социальных объектов по программе «Мой Дагестан- моя комфортная городская среда».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

28 ноября, в селе Рича Агульского района завершение строительства двух социальных объектов это годекан и двор мечети. Объекты построены по национальной программе «Мой Дагестан — Комфортная городская среда», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

28 ноября, в селе Рича Агульского района завершение строительства двух социальных объектов это годекан и двор мечети. Объекты построены по национальной программе «Мой Дагестан — Комфортная городская среда», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым. Поздравить ричинцев и разделить их радость по этому случаю приехали представители администрации МО «Агульский район» во главе с Закиром Каидовым, а также другие гости из разных сел района.

На торжественном открытии были представлены народные песни и танцы в исполнении деятелей искусства и культуры Агульского района и их воспитанниц. Все выступившие поздравили сельчан с завершением строительных работ в селе, результат которых выражен этими двумя прекрасными объектами и призвали бережно относиться к плодам любого труда. Жители же села в свою очередь выразили благодарность в адрес тех, кто принимал непосредственное участие в реализации этих объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0