Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

18.05.2023 13:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботлихский район направил автомобиль для бойцов в зону специальной военной операции.

Автор: Саида Сайпуева
Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

По личной просьбе одного из бойцов из Ботлихского района глава района Руслан Гамзатов организовал покупку и отправку автомобиля «Нива» на передовую в Запорожье.

Сегодня в зону СВО от Ботлихского района направлен автомобиль «Нива» для бойцов.

Один из бойцов из Ботлихского района обратился к руководителю муниципалитета Руслану Гамзатову с просьбой об автомобиле для оперативного передвижения по позициям на передовой. По инициативе Гамзатова было организовано приобретение желанного транспорта. На просьбу также откликнулись руководители организаций, учреждений и сельхозкооперативов, которые внесли свой неоценимый вклад.

«Мы всегда будем рядом с нашими бойцами, поддержим ребят и окажем им посильную помощь. Это лишь малая часть того, что мы можем сделать для наших защитников Отечества. Скорейшего возвращения домой бойцам. Спасибо каждому, кто поддерживает все гуманитарные акции, особенно эту. Пусть эта машина поможет солдатам в исполнении задач в боевых условиях», — сказал Руслан Гамзатов.

Автомобиль отправлен в Ростов, где его встретит боец и заберёт подарок от своего района на передовую в Запорожскую область.

Напомним, что за время спецоперации район направил в зону СВО 7 партий гуманитарных грузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2