Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

06.03.2023 14:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иммунопрофилактику детского населения обсудили на еженедельном совещании в Ботлихе.

Автор: Мадина Магомедова

Глава района Руслан Гамзатов провел еженедельное совещании с участием руководителей организаций и учреждений района, отделов и управлений администрации, на котором обсудили ряд вопросов, требующих решения.

Открывая совещание, глава района поздравил с юбилеем главного специалиста отдела канцелярии районной администрации Зулейхат Дибирову и вручил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в работе.

Далее, в ходе совещания присутствующим также был представлен новый исполняющий обязанности начальника абонентского пункта «Нагорный» Расул Саидбегов. Глава района выразил уверенность, что сотрудничество будет полезным для жителей.

Руслан Гамзатов подчеркнул: «Еще раз напоминаю, что одна из основных наших задач — полная поддержка участников спецоперации и их семей. Мы должны оказать всю посыльную помощь».

Он поручил руководителям всех организаций и учреждений, кроме образовательных, организовать сбор гуманитарного груза для военнослужащих.

Главный врач Ботлихской ЦРБ Магомед Запиров рассказал о важности иммунопрофилактики детского населения от полиомиелита и призвал всех родителей отнестись к данному вопросу со всей ответственностью.

Руководитель муниципалитета отметил, что необходимо продолжить работу по иммунизации, чтобы обезопасить наших детей от этой опасной болезни, исход которой очень трагический.

В рамках совещания также обсудили вопросы ЖКХ, спорта.

В завершении начальник управления культуры Муртуз Дербишев пригласил всех женщин на праздничный концерт, который состоится 7 марта в 15:00 в зале районного Дома Культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2