Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

05.12.2023 16:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращения граждан в рамках декады приёма граждан «Единая Россия» принял Магомед Патхулаев.

Автор: Камал Камилов

Прием граждан, приуроченный к 22-й годовщине партии «Единая России», прошел сегодня в общественной приемной Ботлихского района. Граждан принимал депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев.

Основные проблемы, с которыми обратились граждане, касались вопросов строительства и ремонта социальных объектов, ремонта дорог и улиц, жилищно-коммунального хозяйства и др.

Аксакалы села Годобери обратились к парламентарию с вопросом о реконструкции межпоселенческой дороги до их населенного пункта. Депутат пообещал, что вопрос берет на контроль и он лично обратится к руководству Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

С просьбой ускорить работу по асфальтированию подъездной автодороги к его дому обратился участник СВО Муртуз Магомедалиев. Муртуз отметил, что администрация района уже провела подготовительные работы и улучшила качество данного участка, за что мы конечно им благодарны, но очень хотелось бы ускорить и асфальтирование.

Первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов разъяснил, что данные работы будут рассмотрены при планировании на следующий год.

В ходе приема было рассмотрено более 10 обращений. М. Патхулаев по некоторым вопросам сразу дал подробные разъяснения, некоторые взяты на контроль для принятия решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4