Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.12.2023 13:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для особенных детей организовали в Ботлихском районе.

Автор: Камал Камилов

Сегодня в Ботлихском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями царили атмосфера праздника – слышались смех, шум и веселье. Здесь в преддверии Международного дня инвалидов прошло праздничное мероприятие для особенных воспитанников центра.

На празднике присутствовали заместитель главы администрации по общественной безопасности Муртазали Нурмагомедов, начальник управления культуры Муртуз Дербишев, директор КЦСОН Сейдула Магомедов, юные воспитанники центра и их родители.

Открывая мероприятие, врач-невролог центра Саида Тавбулатова поблагодарила гостей, родителей и поздравила с праздником своих юных пациентов.

Муртазали Нурмагомедов поздравил всех детей центра с праздником, пожелал крепкого здоровья, счастья, а родителям – выдержки и терпения в воспитании особенных детей.

«Сделать детей счастливыми, значит быть счастливыми самим. И сегодня у нас прекрасный повод прийти в гости к этим особенным детям и поделиться друг с другом этим счастьем. Пусть ваша жизнь будет полна открытий, и сила вашего духа останется несломленной», – сказал М. Нурмагомедов.

К поздравлениям также присоединились Муртуз Дербишев и Сейдула Магомедов. Руководство и работников центра за профессионализм и доброе отношение к детям от лица родителей поблагодарила Мадина Исламова из села Годобери.

Творческий коллектив управления культуры организовал яркий концерт с зажигательными песнями и танцами, который подарил ребятишкам массу положительных эмоций, радости и незабываемое весёлое настроение. Морем позитива поделились маленькие воспитанники детского сада «Золотой ключик».

Виновники торжества очаровали гостей трогательными стихами, песнями и танцами. Также детки и мамы сыграли в весёлые игры.

Праздник получился светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением, лучшей наградой за который стали счастливые от восторга глаза детей.

Работники центра поблагодарили гостей за проявленную заботу и деятельное участие.

Для виновников торжества были подготовлены приятные подарки. После концерта детей и родителей пригласили за праздничный стол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2