Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

29.08.2022 16:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соболезнования родным и близким по поводу смерти Исы Окиева.

Автор: Саида Сайпуева

Глава МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов, администрация, Собрание депутатов и управление образования района выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной бывшего директора Ботлихской СОШ № 1 Исы Окиева.

Вчера на 64 году жизни скончался Иса Камилович Окиев — человек, обладавший глубокими знаниями, большая часть трудовой деятельности которого неразрывно связана с образованием. Прекрасный организатор и грамотный руководитель, «Отличник образования РД» все свои знания и мастерство щедро передавал детям и учителям, создал прекрасный педагогический коллектив.

В 1977 году окончив Ботлихскую среднюю школу №1поступает в Дагестанский государственный педагогический институт, где получил квалификацию учитель английского т немецкого языков. Свою трудовую деятельность Иса Камилович начал в 1984 году с должности учителя в Рахатинской СШ. С 1985 по 1990 годы проработал заместителем по учебно-воспитательной работе в той же школе, а затем был назначен директором Рахатинской школы. С 2002 по 2010 годы он избирается на должность главы села Ботлих, одновременно являясь депутатом сельского собрания двух созывов.

С 2012 года Иса Камилович назначается директором физкультурно-оздоровительного комплекса «Ботлих». А в 2015 году снова возвращается в сферу образования в качестве директора Ботлихской СОШ № 1, где проработал до июля текущего года.

Он был честным, порядочным, грамотным и ответственным руководителем, направлял все свои знания, опыт и силы на любимое дело. Его ценили, любили и уважали земляки, коллеги и друзья.

Разделяем с близкими И.К. Окиева боль и горечь невосполнимой утраты. Светлая память как о замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3