Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

27.04.2022 12:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сертификаты на приобретение жилья вручили ветеранам-афганцам в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Счастливыми обладателями свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья стали еще 5 участников боевых действий на территории Афганистана из Ботлихского района.

Вручить сертификаты заместитель главы администрации Ахмед Магомедов и и.о. директора управления социальной защиты населения в муниципалитете Гаджияв Магомедов.

Ахмед Магомедов от имени главы района поздравил ветеранов и их семьи с этим важным событием, поблагодарил за выполнение интернационального долга в интересах своей страны.

Участники боевых действий в свою очередь поблагодарили руководство республики, района и УСЗН за внимание к их проблемам и доброе отношение.

«В случае возникновения любых проблем и необходимости консультации в любое время можете обратиться к нам. Мы будем рады помочь в ускорении решения ваших вопросов», — отметил замглавы.

Отметим, что на улучшение жилищных условий ветеранов- афганцев и их семей средства выделяются из федерального и республиканского бюджетов.

​Свидетельства, позволяющие улучшить их жилищные условия получили ветераны-афганцы Магомед Ахмедов из Ботлиха, Ахмедула Азизов – и Ахмедудин Муртазалиев из Миарсо, Магомед Магомедов – Ансалта и вдова ветерана Загра Исаева из села Нижнее Инхело.

Также сегодня было вручено свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии в рамках государственной программы содействия в обеспечении жильем отдельных категорий граждан, являющихся инвалидами I группы и семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями, за счет средств республиканского бюджета Загидовой Джамилат из с. Ботлих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4