Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

30.12.2022 13:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ёлка желаний» в этом году испо«Если ты рядом…». Воспитанников реабилитационного центра поздравили в Ботлихском районе. лнит мечты 13 детей Ботлихского района.

Автор: Саида Сайпуева

Предновогоднее настроение и ожидание чудес продолжается. Сегодня работники Ботлихского историко-краеведческого музея подарили новогодний праздник воспитанникам районного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

На праздничную встречу у Новогодней ёлочки гости пришли не с пустыми руками, а с новогодними подарками.

Детишки тоже не остались в стороне они прочитали гостям стишки, пели песни и танцевали под зажигательную музыку.

Директор музея Аминат Дибиргаджиева поздравила детей с Новым годом и пожелала всегда оставаться сильными духом и добрыми.

Она рассказала, что эти подарки особенные, так как переданы маленькими участниками благотворительной выставки-продажи детских рисунков «Если ты рядом…», которая накануне прошла в музее.

Эта встреча оставила в детских сердцах яркие впечатления, искреннюю радость, теплоту и праздничное настроение. Незабываемые эмоции получили воспитанники и гости.

Эстафету поздравлений по умолчанию приняли представители ГУ МЧС России по Республике Дагестан, которые по традиции приехали в гости к ребятам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2