Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

26.12.2022 14:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги встреч с общественностью сельских поселений подвел Руслан Гамзатов на совещании.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления провел глава района Руслан Гамзатов.

Открывая совещание, руководитель муниципалитета поздравил с 60-летним юбилеем и вручил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе главному специалисту-экономисту-контролеру управления сельского хозяйства администрации Юнусу Ахмедову.

Далее Руслан Гамзатов подвёл итоги встреч с общественностью сельских поселений. Также обсудил бюджет на следующий год.

Глава района обратил внимание на работу районного волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ отметил ,что Фонд оказывает материальную и другие виды помощи мобилизованным и их семьям.

«Мы должны поддержать семьи наших военнослужащих в силу возможностей. И будем работать в этом направлении и дальше» — сказал он.

Далее начальнику отдела БГО и ЧС Магомеду Магомедалиеву дано поручение с приглашением специалистов республиканских служб установить ущерб, нанесённыйзданиям Андийской СОШ N1 и Миарсинской СОШ вследствие землетрясения от 8 декабря.

В ходе совещания также обсудили план новогодних мероприятий на территории и дано ряд поручений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3