Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

27.09.2021 08:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района Руслана Гамзатова на день работников дошкольного образования.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ботлихского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В ваших чутких и заботливых руках находится самое дорогое – наши дети. Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, формирования личности, это этап, с которого все только начинается.

Быть воспитателем – высокое признание, от вашего отношения к каждому ребенку зависит наше будущее. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого малыша зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости. Особой признательности заслуживают ветераны дошкольного образования.

Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям района делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.

Выражаю всем работникам дошкольных учреждений нашего района огромную признательность за верность избранному делу, мастерство, душевную щедрость, теплоту и заботу о наших детях. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

С уважением,

глава МР «Ботлихский район Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0