Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.09.2021 08:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Ботлихский район» Руслана Гамзатова с Днем Знаний.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые преподаватели и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – замечательный праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу нашим учителям, воспитателям, всем работникам сферы образования. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Создать достойные условия для труда педагогов, для учебы школьников — задача местной власти. И мы для этого сделаем все возможное.

Уверен, что сегодняшние школьники достигнут профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы нашему району!

Дорогие друзья!

Желаю учащимся достижения поставленных целей, педагогам – совершенствования профессионального мастерства, а родителям – терпения и упорства в воспитании своих детей.

Пусть этот школьный год принесет исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма. Пусть он откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения!

С Праздником!

С уважением,

глава Ботлихского района Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1