Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

23.08.2021 12:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидаты в депутаты Народного Собрания РД от Ботлихского района встретились с активом района.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня в актовом зале администрации состоялась встреча актива района с кандидатами в депутаты Народного Собрания РД от Ботлихского района, выдвинутых партиями «Единая Россия» Магомедом Патхулаевым и «Справедливая Россия» Майирбегом Алхасовым . На встрече присутствовали руководитель муниципалитета Руслан Гамзатов, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений на территории района, отделов и управлений администрации МР «Ботлихский район».

В своем выступлении Руслан Гамзатов отметил, что кандидаты не нуждаются в представлении, так как уже долгие годы занимаются политической деятельностью. Также добавил, что будем надеяться — в качестве депутатов они принесут пользу обществу. «Жители района не раз демонстрировали, что они политически уравновешены, и уверен в очередной раз сделают правильный выбор», — подчеркнул он.

В ходе встречи обсудили социально-экономическое состояние района. В том числе, были затронуты вопросы разного характера, в частности, строительства и ремонта дорог, школ, детских садов и других социальных объектов, водопроводов и другие. Встреча прошла в формате диалога.

Не прошли стороной и вопрос по ситуации с заболеваемостью и профилактике коронавирусной инфекции. Главный врач ЦРБ Магомед Запиров рассказал о спаде заболеваемости, но отметил что ситуация еще не стабилизировалась. Кандидаты призвали присутствующих пройти вакцинацию и соблюдать все необходимые меры предосторожности.

Подводя итоги, глава района призвал кандидатов посещать села, встретиться с избирателями, выслушать их пожелания и по возможности реализовывать их. Избирателей он призвал прийти на участки в Единый день голосования и пользоваться своим избирательным правом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5