Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.05.2021 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественные проводы на заслуженный отдых ведущего специалиста администрации состоялись в Ботлихе.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"
Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Актовый зал здания администрации МР «Ботлихский район» с утра был почти полон — собрались практически все работники администрации.

Сегодня здесь в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых ведущего специалиста Халимат Киришиеву.

Вряд ли в этом здании когда-нибудь было произнесено так много благодарностей, сколько прозвучало в адрес Халимат Гаджимагомедовны.

Более 30 лет своей жизни она посвятила муниципальной службе.

Глава района Руслан Гамзатов выразил благодарность за многолетний и добросовестный труд. «Мы сегодня провожаем на заслуженный отдых человека обладающего огромным опытом и багажом знаний, которая долгие годы проработала со всеми нами. Халимат Гаджимагомедовна является примером всем, кто работает рядом с ней. Человек очень трудолюбивый, отзывчивый, квалифицированный специалист, она заслужила здесь непререкаемый авторитет и всеобщее уважение. И нам очень жаль расставаться с таким прекрасным специалистом и человеком», — отметил он.

После теплых пожеланий глава района вручил виновнице торжества букет цветов и памятный подарок.

Со словами благодарности и пожеланий также выступили председатель Собрания депутатов Магомеднаби Омаров, заместители главы администрации Ахмед Магомедов и Абдулдибир Абдулдибиров и другие коллеги.

В свою очередь Халимат Киришиева выразила искреннюю признательность руководству района за оказанное внимание, поблагодарила всех за теплое отношение, понимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2