Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.05.2021 09:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замглавы Ботлихского района с рабочим визитом посетил строительные объекты.

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"
Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

1 мая первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов посетил строительные площадки в селе Ботлих, где проверил ход работ на объектах.

На Центральной площади замглавы осмотрел ход работ на объекте благоустройства общественной территории сквера. В ходе визита он встретился с представителями подряднойорганизации и заказчиком, обсудил объемы работ и сроки реализации. Ахмед Лабазанов обратил внимание на необходимость облагородить территорию и привести ее в надлежащий вид до 9 мая. Отметил, что участникам празднования Дня Победы должны быть созданы комфорт и безопасность.

Следующим Ахмед Лабазанов посетил объект в местности «Батлур», где идёт благоустройство с проложением сточных труб. Особое внимание уделил нарушениям со стороны подрядной организации, которая приостановила строительные работы и срывает сроки. В связи с этим, заказчику — в лице директора УЖКХ Абдулмажида Мутаева было поручено в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации и установить причины. Также, в письменной форме предъявить подрядчику все претензии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1