Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

22.04.2021 12:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботлихский район присоединился к всероссийской акции «Вахта памяти».

Автор: Саида Сайпуева
Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"
Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе состоялось открытие ежегодной патриотической акции «Вахта памяти», цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Мероприятие было организовано управление культуры совместно с Ботлихской средней школой №1. Во вступительной речи ведущая рассказала о значении и возникновении акции. Заместитель директора по основной работе БСШ №1 Айшат Халилбекова и директор ФГАУ «МФЦ в РД» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев выступили с речью к присутствующим. Они отметили важность для нашего народа всего, что связано с Великой Отечественной войной и призвали всех не забывать подвиг предков и сохранить память о тех событиях.

Участники акции почтили минутой молчания память павших и возложили венки у памятника Доблести солдата-победителя, воина-интернационалиста и отваге народного ополчения в борьбе с международным терроризмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2