Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

08.02.2021 15:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное еженедельное совещание прошло в администрации Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня с присутствием руководителей организаций района, отделов и управлений администрации на еженедельном совещании под руководством главы района обсудили ряд вопросов требующих решения.

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов провел еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории муниципалитета с участием руководителей организаций района, отделов и управлений администрации МР «Ботлихский район».

В ходе совещания обсудили ряд вопросов требующих решения, по итогам которых были даны соответствующие поручения.

Так, заместителю главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмеду Магомедову и директору УЖКХ Абдулмажиду Мутаеву совместно с главой СП «сельсовет «Ботлихский» Газимагомедом Нурмагомедовым организовать проведение субботника по очистке территории с. Ботлих от мусора 13 февраля 2021 г.

Кроме того, замглавы администрации Ахмеду Магомедову — подготовить совещание с участием глав сельских поселений по вопросам поступления налоговых доходов в консолидированный бюджет

МР «Ботлихский район» за 2021 год и проводимой работе по погашению налоговой задолженности. В том числе, по подготовке к проведению на территории района Всероссийской переписи населения в апреле 2021 года.

Направить исковое заявление согласованно с организационно-правовым отделом районной администрации в Арбитражный суд РД о взыскании задолженности по арендной плате за пользование мусоровозом КО-440 с ООО «Дагэкосити» поручено Абдулмажиду Мутаеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4