Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

24.02.2021 09:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Ботлихского района прошел конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела ФКСДМ и Т.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму состоялся сегодня в администрации МР «Ботлихский район».

На конкурс были представлены заявки от двух претендентов. По результатам тестирования и собеседования конкурсной комиссией был определен победитель – Омар Алидибиров.

Омар Алидибиров ранее занимал должность оператора в МФЦ по Советскому району города Махачкала.

После завершения конкурса глава района Руслан Гамзатов встретился с участниками и пообщался с ними. Он поинтересовался, имеются ли замечания и сомнения по итогам, проведенных мероприятий.

«Моя первоочередная цель – назначить на эту и любые другие должности только грамотных специалистов. Людей готовых развивать и развиваться самим. Абсолютная прозрачность и справедливость в конкурсах является одним из главных условий», — сказал Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3