Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

01.12.2021 08:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов провел совещание с главами сельский поселений.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

1 декабря под руководством главы Ботлихского района Руслана Гамзатова состоялось совещание с участием заместителей главы администрации Ахмеда Лабазанова и Ахмеда Магомедова, глав сельских поселений.

В рамках совещания обсудили внесение сведений о ранее учтенных объектах недвижимости и выявления правообладателей таких объектов. Разъяснения по данному вопросу дал начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Лабазан Абдулаев.

Начальник организационно-правового отдела Шамиль Дибиров проинформировал присутствующих о реализации Федерального закона от 31.07.2020 «О государственном муниципальном контроле РФ».

Также были обсуждены меры по обеспечению поступления налоговых доходов в консолидированный бюджет муниципалитета на 2021 год в запланированных объемах и проводимой работе по погашению налоговой задолженности.

Далее с докладом об освоении средств местного бюджета и формировании бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов выступил начальник управления финансов и экономики Заурбек Муслимов.

Руслан Гамзатов обратил внимание на необходимость ответственного отношения к своим обязанностям, а также слаженной и совместной работы по решению всех вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1