Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

19.01.2021 09:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов наградил почетными грамотами меценатов проекта «100 школ».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня глава Ботлихского района Руслан Гамзатов наградил почетными грамотами меценатов за вклад в создание условий для повышения качества предоставления образовательных услуг в школах района и оказание спонсорской помощи в реализации проекта «100 школ».

Почетными грамотами главы района награждены генеральный директор ООО «Дорожно-строительная компания «3D-Мастер 05» Магомед Абдулаев, учредитель ООО «Южгазстрой» Султан Алхасов, директор ООО «Империал» Гаджи Курбанов, директор ООО «Маг-строй» Магомед Магомедов, гендиректор ООО «Дорспецстрой» Магомед Чупалаев, гендиректор ООО «Инвестпромстрой» Шамиль Чупанов.

Руслан Гамзатов поблагодарил предпринимателей за поддержку и помощь в ремонте школ. «Образование и здравоохранение – две самые важные сферы в жизни общества. Благодаря вашей поддержке в 8 школах района впервые за долгие годы сделали капитальный ремонт, построили пищеблоки. Ходить в школу приятно учителям и детям. Это многого стоит. Спасибо за ваш человеческий подход и ответственность в работе», — сказал он.

В ответном слове предприниматели также поблагодарили руководителя муниципалитета за оказанное внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5