Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

12.01.2021 16:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района на День работников прокуратуры РФ.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ботлихского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны.

От вашего труда напрямую зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения, качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Ваша компетентность и верность служебному долгу являются важной основой создания правового общества и государства. Верю, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Убежден, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2