Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

27.09.2020 16:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект КГС реализован в селе Зило Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

27 сентября в селе Зило в рамках проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» состоялось открытие благоустроенной территории, где предусмотрена зона отдыха со скамейками и урнами, оборудована игровая площадка для детей.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Лабазанов, глава села Зило Аслад Рашидов, директор подрядной организации ООО «Рус-Дор-Строй» Избудин Хизбулаев и жители села.

В своем выступлении Ахмед Лабазанов отметил, что данная программа реализуется по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева. « В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» сегодня мы открываем уже третий такой объект за этот год. Радует, что нашим жителям теперь будет где провести досуг, отдохнуть с детьми. И мы будем стремиться к созданию комфортных условий для проживания и отдыха сельских жителей», — сказал он.

В свою очередь со словами благодарности в адрес руководства республики, района и строителей выступили глава села, от лица жителей села директор филиала МФЦ в Ботлихском районе Магомедкамиль Гаджиев. Свое мнение веселым смехом и играми также выразили маленькие жители села Зило.

Отметим, что в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Ботлихском районе в этом году благоустроено четыре общественных территорий, три из которых уже сданы в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10