Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

22.08.2020 18:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе прошло празднование Дня Государственного флага РФ.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Мероприятия по празднованию дня Государственного флага РФ прошли в Ботлихском районе. В рамках мероприятий сотрудники управления культуры района совместно с администрациями сельских поселений запустили флешмоб-акцию «Триколор», в которой передавали Российский флаг.

22 августа — одна из самых значимых дат в истории нашей страны. В этот день Россия празднует зарождение одного из символов нашего государства – российского флага.

Мероприятия по празднованию дня Государственного флага РФ прошли в Ботлихском районе. В рамках мероприятий сотрудники управления культуры района совместно с администрациями сельских поселений запустили флешмоб-акцию «Триколор», в которой передавали Российский флаг. К акции также присоединился отдел ФКСДМ и Т района и организовали автопробег с российским триколором в Ботлихе, который завершился у здания администрации МР «Ботлихский район». Во дворе здания развернули большое знамя – символ нашей страны.

Заместитель главы администрации Ботлихского района Ахмед Лабазанов встретил участников акции и поблагодарил за организацию мероприятия. В том числе, поздравил жителей района с Днем Государственного флага.

Также было обеспечено праздничное оформление улиц, площадей и учреждений баннерами и флагами.

Не осталась в стороне от торжества и Ботлихская централизованная районная библиотека, открывшая тематическую фотовыставку, посвященную истории российского флага и его значению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3