Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

21.07.2020 17:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов выслушал жалобы рабочих обслуживающей организации ЖКХ.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов принял сегодня рабочих ООО «Исток», занимающейся обслуживанием жилищно-коммунального хозяйства районного центра.

Руслан Гамзатов в присутствии ответственных лиц за ЖКХ района выслушал жалобы рабочих. Они касались задержки выплат по заработной плате, организации и режима их трудового дня. Также были затронуты проблемы ЖКХ в части водоснабжения, водоотведения и т. д.

«Я могу отметить, что есть проблемы в этой области, которые копились годами и требуют системного решения, — сказал глава района. — Причины не только в отсутствии финансирования, но и в отдельных случаях в неэффективном управлении хозяйством, а в отдельных – и откровенная нечистоплотность отдельных лиц».

По итогам разговора, глава района взял на себя обязательства в кратчайшие сроки разобраться по озвученным рабочими проблемам. Также заверил, что если данные факты подтвердятся, каждый, кто в ответе понесет персональную ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0