Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

14.07.2020 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Ботлихского района идет формирование комфортной городской среды.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе продолжается реализация приоритетных проектов «Мой Дагестан – комфортная городская среда». В рамках данного проекта в районе в этом году идет благоустройство 4 общественных территорий в селах Анди, Годобери, Зило и Рахата.

Сегодня исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов в сопровождении заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова посетил объект КГС в селе Рахата. На месте встретился с подрядчиком — директором ООО «Империал» Гаджи Курбановым.

Глава района обсудил сроки завершения объекта, обратил внимание на качество работ. Также поинтересовался, имеются ли сложности в выполнении плана строительства. И еще раз подчеркнул необходимость сдать объект к концу августа.

Напомним, что на благоустраиваемых общественных территориях предусмотрены парки с детской площадкой, зоной отдыха, озеленением и освещением.

«Эти объекты преобразят села и станут местом отдыха для местных жителей. Поэтому нужно создать комфортные условия для населения в теплое время года», — отметил Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11