Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

13.07.2020 09:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. о. главы Ботлихского района провел совещание по текущим вопросам органов местного самоуправления.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Ряд текущих вопросов, требующих решения обсудили сегодня на еженедельном совещании под руководством исполняющего обязанности главы Ботлихского района Руслана Гамзатова.

О положении водоснабжения села Ботлих и подключении к новой ветке центральной районной больницы и прилегающих многоквартирных домов доложил директор УЖКХ Абдулмажид Мутаев.

Далее о проведенной работе по выявлению несанкционированных свалок на территории райцентра рассказал ведущий специалист-эксперт Управления государственного экологического надзора Министерства природных ресурсов и экологии РД Лабазан Магомедов. Также сообщил о подготовленных актах и предписаниях в отношении ответственных лиц.

В ходе совещания глава района напомнил о прошлогоднем пожаре в здании спортивного зала МКОУ «Мунинская СОШ» в ходе ремонтно-строительных работ. Он обратил внимание, что по данному факту не предприняты конкретные меры по возмещению ущерба.

В связи с этим Руслан Гамзатов поручил врио начальника организационно-правового отдела администрации МР «Ботлихский район» Ахмеду Темирханову подготовить и представить материал о возмещении ущерба, причиненного в результате пожара, возникшего по вине подрядчика ООО «Мерадом» во время проведения ремонтно-строительных работ в спортзале в селе Муни. В том числе, выяснить причины несоблюдения сроков проведения работ по восстановлению объекта, указанных в письме-обязательстве подрядчика о добровольном возмещении ущерба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1