Меню
16+

Сетевое издание «ДРУЖБА»

11.06.2020 14:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МР «Ботлихский район» прошло совещание по ремонтно-строительным работам.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Осуществление контроля за ходом проведения ремонтно-строительных работ на объектах социальной и инженерной инфраструктуры, финансируемых из районного бюджета, обсудил сегодня исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов на совещании с ответственными лицами.

В ходе совещания и. о. главы района отметил обратить внимание в первую очередь на сроки и качество исполнения. Также поручил в обязательном порядке привлекать к контролю за ходом работ на объектах строительства местных депутатов и представителей общественности.

В том числе, определены координаторы по соответствующим видам объектов – Мухидин Омаров, Расул Нуцалханов, Магомед Манапов, которым поручено каждые две недели представлять отчет о проведенных работах. Кроме того, глава района поставилзадачу доводить до населения объективную информацию о ходе проводимых строительных работ на их территории, в целях обеспечения прозрачности.

Особый акцент Руслан Гамзатов сделал на необходимости контроля проектов, реализуемых на территории района в рамках инвестиционных программ «Мой Дагестан: комфортная городская среда; моя вода; мои дороги». Подчеркнул своевременность представления сводной информации на республиканский уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0